фотография пользователя rafaju

Папе назначили мидокалм рихтер. Какие отзывы об этом препарате?

У папы случился инсульт, назначили препарат мидокалм рихтер, но что-то улучшения здоровья не видится, зато появилась сыпь, которая зудит. Может быть это потому что применяют вместе с другими препаратами? Как он взаимодействует с другими препаратами? У папы были проблемы с почками. Вроде бы с почечной недостаточностью его нельзя применять, а его назначили.

  • Автор: rafaju
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действие препарата направлено на снижение мышечного тонуса, его нередко назначают при инсультах. Мне его назначали при очень сильной боли в спине. Боль я вылечила, но этот препарат имеет очень много побочных эффектов. У меня через три очень сильно покраснело лицо м повздувались вены на ногах. При болезнях почек его вроде бы нельзя применять. Думаю, что вам нужно проконсультироваться с еще одним врачом лучше не из этой больницы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об ибупрофене?
    • …это жаропонижающее средство. Это … хороший препарат, быстро…Отзывы обэтом лекарстве положительные. Его используют как…

    • Какие отзывы об отдыхе в Лоо?
    • … туристов. Говорят, что это объясняется наличием хороших… оставляют только положительные отзывы об этом микрорайоне и о…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте