фотография пользователя qohugi

Пхукет это где?

У нас свекровь собралась в отпуск во Вьетнам на две недели. Все время спрашивает, что нам оттуда привезти, а я даже заказать. Вроде, стана не особо для туристов, говорят, там одна нищета. Место не для шопинга, понятно. Подскажите, что можно п

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пхукет это небольшой остров расположенный на территории Таиланда. Его столица город Пхукет. Это курортный островок на котором много отдыхающих. При выборе этого острова как места отдыха следует учесть систему приливов и отливов. Вечером в некоторых районах острова море у ног, а утром до него около 800 метров и все это раcстояние сплошные кораллы. Вообще этот остров, как и весь Таиланд, очень интересен. Совету всем там побывать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Алжир это где?
    • Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут