фотография пользователя yukafe

Что привезти из чили?

Я много путешествую, изучаю города. Побывал уже в 123 городах России. Но хочется и за границей . Вот положил глаз на город под названием Тирасполь. Подскажите, где находится город Тирасполь?

  • Автор: yukafe
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 1467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец чили.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец чили!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все зависит от того, что нравится вашей жене и что именно вы хотите привезти ей: сувенир или дорогой подарок, а лучше конечно привезти то, что будет символизироваться с Чили и в дальнейшем. Обязательно привезите чилийских сладостей, это стоит того. Можно прикупить статуэтку из дерева с росписью, они там очень популярны. Да много чего еще: чай. украшения, керамика и т.д. Главное, чтобы были финансовые возможности и фантазия, а товаров в Чили, которые не оставят вас равнодушным, предостаточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

    • Что привезти из франции?
    • … очередь следует привезти вино. Французские …Во Франции принято, что вино нужно … можете также привезти из Франции сыр. …

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос