фотография пользователя sidedu

Почему в чили происходят землетрясения?

Переехав с семьей в Чили пол года назад и живу по сей день. В последнее время начали происходить мелкие землетрясения, и я очень удивился. Так как я никого здесь не знаю, и друзей особо у меня нет, мне стало интересно, чего же это происходит? Почему в Чил

  • Автор: sidedu
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 1758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец чили.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец чили!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это не странно, что в Чили происходят землетрясения, потому что в этой стране есть много молодых гор и два действующих вулкана. Основные землетрясения происходят от движения тектонических плит, где находятся молодые горы. Эти процессы не оборотни и ничего здесь не поделаешь. Но так же стоит внимания изменения уровня лавы в вулкане, что приводит к небольшим толчкам почти на всей территории страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что почем в праге?
    • …вам рассказать что почем в нашем городе Прага…170 крон, проезд в общественном и … а денежная единица в Праге - кроны. …

    • Сколько стоит тур в Чили в 2013 году?
    • Государство Чили располагается в Южной Америке и …. Стоимость восьмидневного тура в Чили в сезоне 2013 составляет…

    • Почему в египте почитали кошек?
    • … могу рассказать Вам почему в Египте почитали кошек… символом добра. Вот почему их почитали.

    • Сколько стоит тут в Чили?
    • … туры в Чили. Значит цена на тур в Чили будет в… нет. Если в путевке вашей в Чили будет указано…

Задать свой вопрос!