фотография пользователя hubacu

Сколько градусов в ташкенте?

Хочу перебраться на ПМЖ в Литву. Все таки член Европейского союза, а цены на недвижимость там относительно недорогие. Хотелось бы открыть там свой бизнес, но не знаю, что для этого нужно. Как открыть фирму в Литве?

Компания помогающая с экспортом Отводы 90 градусов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отводы 90 градусов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интересный вопрос, ответ на который вам может дать всемирная сеть интернет. Ну можно,конечно, позвонить на метиостанцию, но думаю всемирная паутина поможет вам быстрее. Введите в поисковой системе,например,"прогноз погоды", зайдите на сайт,выберите Ташкент- и вуа-ля- ответ на ваш вопрос.Если интернета дома нет-попробуйте посмотреть прогноз погоды (город Ташкент находится в Узбекистане)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов тепла в германии
    • … в интернете вы можете узнать, сколько градусов сейчас на улице в… обещается дождь. Сейчас там +28 градусов на улице…

    • Сколько стоят туры в Ташкент?
    • …. Ташкент очень красивый город, и так туры в Ташкент стоят по разному, в среднем…

    • Сколько сейчас градусов в болгарии?
    • … знать какая погода сейчас в Болгарии, вам необходимо… градусов в зимний период. Сейчас где то 4-6 градусов…

Задать свой вопрос!