фотография пользователя fibuyu

Где находятся большие зондские острова?

Все мы учились в школе, получали знания, но жизнь идет дальше и нам требуется не все из изученного в школе Неиспользуемые знания забываются. Так забыла и я. Но вот ко мне подошел мой ребенок и спросил, где находятся большие Зондские острова, а я не знаю.

  • Автор: fibuyu
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 3392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ножи кухонные большие.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ножи кухонные большие!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Большие Зондские острова входят в группу островов в Юго-Восточной Азии. Так же там есть Малые Зонские острова, которые вместе с Большими образуют Зондский архипелаг. К этим островам относятся: Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан. На этих островах расположена главная часть Индонезии. Они расположены между Тихим и Индийским океаном.

Между тихим и индийским океаном

И что дальше ?


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров суматра?
    • … малыми островами. Суматра является шестым островом …относится к группе больших Зондских островов. Если будут …

    • Где находится большой каньон?
    • …, то узнаю по больше про данное место… информацию про то где находится большой каньон.

    • Где находятся британские острова?
    • …того, чтобы узнать где находятся Британские острова. вам …место расположение острова. Вообще то, Британские острова - …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут