фотография пользователя saturo

Где находится остров кижи?

Мои однокурсники недавно вернулись из поездки в Карелию. Получили массу положительных эмоций и впечатлений. Расхваливали местную природу, леса и, конечно, главную достопримечательность региона – архитектурный ансамбль и остров Кижи. А я ни разу не был в Кижи и даже не знаю, где он расположен. Где находится остров Кижи?

  • Автор: saturo
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 1130 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Торговый остров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Торговый остров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Кижи находится на Онежском озере, втором по величине озере в Европе, расположенном на Северо-Западе России. Онежское озеро находится на территории сразу нескольких областей. Остров Кижи принадлежит республике Карелия. Главная достопримечательность Кижи – архитектурный комплекс Кижский погост. Кроме того, на острове находится несколько населенных пунктов – деревень.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится дино остров?
    • … знать где находится Дино остров, не нужно быть отличником по географии. Ведь Дино остров вовсе…

    • Где находится город остров?
    • …, имеет глубокую историю. Находится совсем не на…. Географические координаты города Остров: 57°20′00…

Задать свой вопрос!