фотография пользователя xeragu

В чем ехать на отдых?

Я с женой и двумя детьми решили поехать на отдых в Крым. Назначили день, договорились с отелем, купили билеты. Осталось собрать чемоданы. Что с собой брать из вещей и в чем ехать я не знаю. Жена говорит, брать больше теплых вещей, но нести все это мне. Поэтому ищу выход из ситуации.

  • Автор: xeragu
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 905 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как правило, отдыхающие, набирая огромные чемоданы с вещами, не пользуются и половиной своего гардероба на отдыхе. Есть ряд вещей, которые стоит взять и на этом следует поставить точку. Лучше всего свободное место занять другими полезными вещами. Во первых, нужна легкая и удобная одежда в дорогу. Во вторых, берем по одному экземпляру из летних вещей. Это может быть: футболка, шорты, плавки или купальник. В третью, взять комплект осенней одежды. Ветровка и джинсы подойдут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать на отдых на море в Китае?
    • …. Поэтому стоит туда ехать однозначно. Так же… повторяемыми вкусами Поэтому на отдых на море в Китай отправляйтесь…

    • Стоит ли ехать на отдых в марте в Египет?
    • …учитывать ваши пожелания на отдых. Вода в это …каждый осмелиться купаться в море при такой температуре. В вот сама …

    • Стоит ли ехать на отдых в приморско болгария?
    • … знаете на самом деле отдых в приморско болгария…побывали хоть раз на этом курорте, …собирайтесь и вперед на отдых.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту