фотография пользователя xijisi

Чили туры

Добрый вечер. Вот наконец-то я дождался своего законного отпуска. Я долго думал куда же съездить отдохнуть. И тут мне друзья посоветовали съездить отдохнуть в Чили. С ними я согласился, но у меня есть вопрос: сколько будет стоить поездка в Чили на 7 дней?

Компания помогающая с экспортом перец чили.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец чили!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер мой дорогой друг. Отпуск - это такой период в году, когда нужно куда-то съездить на отдых. Кто-то выбирает Европу, кто-то Азию, ну а кто-то Америку. Хочу добавить, что климат Южной Америки довольно таки теплый, так что нужды в теплых вещах нет. Ну а примерная стоимость тура в Чили составит от 30000 до 50000 российских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на туры в чили?
    • … которые организовывают разные туры с экскурсиями …скидки на определенный тур, а через … тур, и также цены на туры в чили…

    • Сколько стоит тур в Чили в 2013 году?
    • Государство Чили располагается в Южной …. Стоимость восьмидневного тура в Чили в сезоне 2013…

    • Какая цена тура в чили?
    • Туры в Чили - это замечательное путешествие … себе знать. Стоимость тура от 3700 долларов.

    • Сколько стоят туры в Чили?
    • …постараюсь Вам помочь. Чили довольно интересная …красивые горы, туры в Чили относительно не … так как в Чили очень трудно …

    • Сколько стоит тур в Чили?
    • … Чили больше отдыхают в горах. И так тур в Чили стоит не очень…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте