фотография пользователя gedile

Какая цены тура в Чили?

Добрый день. Сейчас я нахожусь в Париже у подруги в гостях, хочу теперь съездить к другой подруге в Кельн. Так уже получилось, что все друзья поразъезжались "по Европам". Подскажите, как попасть мне туда?

  • Автор: gedile
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец чили.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец чили!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отличной возможностью побывать в таком интересном государстве, как Чили - это купить тур туда. Есть масса предложений от разных туристических операторов в России, например, в Тез Туре или Анекс туре есть предложения в Чили. Стоимость тура вместе с обзорной экскурсией, без учета перелета составляет 1500 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена тура в Эквадор?
    • Здравствуйте. Цена тура в Эквадор зависит от … этом, размещение предусмотрено в отеле среднего уровня…

    • В какую цену туры в Австрию?
    • …по всем странам. В зависимости от …поехать в эту страну, потому что туры в Австрию…думайте и заказываете тур в Австрию.

    • Цена тура в США.
    • … своей поездке. Тогда цена тура в США составляла 1000… цены подросли, поездка в США обойдется вам приблизительно в…

    • Какая цена тура в ОАЭ?
    • … место, архитектура зданий как в фильмах прекрасная так… всегда насыщенные продуктам. Цена тура обойдется порядка 1000…

    • В какую цену тур в Гонконг?
    • …действительно очень красивая. Тур в Гонконг вместе …зависит от того, в каком отели вы …что будет включено в этот тур. Так …

Задать свой вопрос!