фотография пользователя dodobi

Сколько стоит обучение в лондоне?

То, что творится в образовании России сейчас, наталкивает меня на мысль, что не хочу, чтобы мои дети учились здесь. Пока есть около 3 лет накопить деньги, надо задумываться о перспективах обучения в Лондоне. Кто знает, сколько стоит обучение в Лондоне в г

  • Автор: dodobi
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 1140 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу помочь в вашем вопросе, у меня сын учится в Лондоне уже второй год и очень доволен. Мы выбрали недорогой колледж, но с хорошей репутацией, в любом случае, диплом международного образца, обучение на английском языке - сыграют свою позитивную роль. Итак, за год обучения мы платим 11 тысяч евро, это с проживанием в общежитии. Плюс даем на жизнь около 4 тысяч евро в год, так как он подрабатывает по 3 часа в вечернее время, это позволяет ему иметь некоторые карманные деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на обучение в Мальте?
    • …. Мой самый любимый форум где много полезных… местах, называется тревел.форум.ру, и там… ответ цены на обучение в Мальте.

    • Сколько стоит тур в Лондон?
    • … Лондон очень красивый и интересный город. Туры в Лондон стоят… Вы летите в Лондон и обратно, проживаете в гостинице…

    • Сколько стоит перелет в лондон?
    • … данный момент перелет в Лондон стоит примерно 100 долларов… зависит от класса в котором желаете лететь…

    • Сколько стоит обучение в китае?
    • … это гуманитарный то обучение будет стоить около 1000…, то там обучение в Китае будет стоить около 2000…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту