фотография пользователя jiqipo

Сколько стоит ужин в испании?

Я учусь в школе и мы на уроке истории изучаем историю зарубежья. И вот мне поручили сделать доклад про изобретения в США. И я очень хочу получить пятерку. Я думаю, что было очень много изобретений. Но я совсем не знаю, что изобрели в США? Может быть речь

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поужинать в любом ресторане города вы сможете от десяти евро за блюдо на одного человека. Вино здесь вы можете заказать.Цена бутылки колеблется от десяти евро. Если хотите еще заказать десерт,тогда прибавляйте еще по пять евро за порцию. Но,лучше будет выбрать место для проведения романтического ужина непосредственно по приезду в страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

    • Сколько стоит ужин в оаэ?
    • …,готовьте за ужин оплатить сто долларов. В ресторане отеля…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

Задать свой вопрос!