фотография пользователя rekowu

Как называют израиль?

Все мы учились в школе, получали знания, но жизнь идет дальше и нам требуется не все из изученного в школе Неиспользуемые знания забываются. Так забыла и я. Но вот ко мне подошел мой ребенок и спросил, где находятся большие Зондские острова, а я не знаю.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! У вас появилась замечательная возможность посетить одно из излюбленных туристами всего мира мест. - действительно удивительное место, где каждый найдет для себя что-то особенное, что захватит дух. Очень часто это государство называют "Земля Обетованная", то есть святая. Вдобавок к этому, Израиль носит прозвище - "Колыбель цивилизации" и "Перекресток 3-х религий".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая вера в Израиле?
    • … вопросы которые связанные с туризмом и путешествий… туризм, ищите ответ какая вера в Израиле.

    • Какой в Израиле климат?
    • …, называется форум туризм, ищите ответ какой в Израиле климат…

    • Что купить в израиле?
    • Израиль, как известно называется святой землей, поэтому … сувениров однозначна. С Израиля можно привезти кипарисовые…

    • Как остаться в израиле?
    • … вас расстроить, оставаться в Израиле более трех месяцев… если вы хотите поехать в Израиль на полгода и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту